КОК как правильно перейти на другой препарат?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз
Здравствуйте! Пила КОК медиану 5 лет, полностью мне подходила, но потом по глупости решила сделать перерыв, о чём сейчас жалею. Можно ли сейчас начать пить Видору, или лучше так же Медиану? Перерыв получается 2 месяца. И как правильно начать? С 1 дня цикла, как обычно?
6 ответов
Наталья 2021-04-06 10:40
Спасибо большое за ответ! И ещё один вопрос, если можно. Сдала гормоны на 4 день цикла. ЛГ - 14.86 ФСГ - 33.33. Поэтому и решила сделать перерыв с КОК. Скажите, можно с такими анализами продолжать пить Мидиану? До этого пила 5 лет.