Подбор кок

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я хочу начать прием кок, но для этого пройти обследования хочу. Какие анализы и исследования нужно пройти для последующего назначения кок?
Мне 28 лет, вторые роды были 2.5 года назад, абортов и выкидышей не было, цикл не всегда регулярный. Есть эрозия шм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 10:02
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую, конечно, не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова