Правильный ли диагноз и лечение, есть сомнения по поводу лечения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста.
Есть сомнения касательно поставленного диагноза и соответственно назначенного лечения!

Поставленый диагноз: хр. Калькулезный простатит

до этого ставили диагноз хр. Простатит и лечили антибиотиками и противовоспалительными на основании анализов бак. Посевов и мазков (ПЦР)
09.04.2021 - Staphylococcus epidermidis 10*3 КУО
- микроскопия показала повышенное количество лейкоцитов и застойный процесс
- лечение массажами простаты
- антибиотиками: Юнидокс солютаб 100 1т. 2р. /день 10 дней
29.05.2021 - Staphylococcus epidermidis 10*5 КУО
- микроскопия показала повышенное количество лейкоцитов
- лечение массажами простаты
- антибиотиками: Юнидокс солютаб 100 1т. 2р. /день 10 дней
- азитромицин 500 мг (после Юнедокса) 1т. 3 дня
- флюконазол 150 мг 1 день
10.07.2021  - Pseudomonas stutzeri 5x10*6 КУО
- микроскопия пришла в норму
        - лечение антибиотиками: Ципринол 500 мг. 1т. 2р. в сутки - 14 дней
- Урорек 8 мг 1т. 1 раз в сутки 1 мес
- свечи диклофенак
     13.07.2021  - Staphylococcus pneumoniae 10*3 КУО
      последний: Staphylococcus epidermidis 10*6 КУО

- 01.07.2021 УЗИ простаты (трансректально): размеры (30х38х30мм) незначительные фиброзные включения
- 22.10.2021 УЗИ простаты (трансректально): размеры (5,45х2,56х4,76см) обьем 34,8 см^3 незначительные фиброзные включения, без венозного рюфлекса.
Анализ мочи:
- Общий: в норме
- Трансфер солей (анализ крови+суточная моча): Оксалаты (мг/сут) 68,4 (20-40 норма)

Симптомы: боль спазмолитического характера после оргазма в промежности и в пенисе, жжение небольшое после мочеиспускания, от этого нарушена эрекция; периодические боли в почках; преждевременная эякуляция.

Лечение: процедуры
- ЛОДАП -Э - 10 раз
- Электротирапия ГАЛЬВА 5 - 10 раз
- ЭУВТ - 10 раз
Вобензим таблетки

Сомнения насчет таблеток Вобензим и ЛОДАП -Э - 10 раз!
Спасибо!
Добавлен: 22 декабря 2021 года

2 ответа

Александр 2021-12-28 15:42
Прошу помогите, напишите что действительно лечит из этого списка или подтвердите или опровергните диагноз/лечение!
Спасибо Большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-30 08:20
Вобензим не обязательно, остальные процедуры нужны