Правильный ли диагноз
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, колит.
Здравствуйте, доктор. Еще в 2012г было сильное воспаление по женски. После, осталась спайка с правой стороны. Но с тех пор, на узи все было хорошо. Есть хронический колит с запором. И периодически боли справа внизу живота. То появляются, то уходят. Последняя менструация началась 9 числа. Продлилась 6 дней, как обычно. После самоудовлетворения боль справа чувствуется. Вчера на всякий случай решила сходить на узи. Результат прикрепляю. Узист посоветовала обратиться к гинекологу. Я сегодня была у гинеколога. Так как я девственница, смотрели через прямую кишку и давили на живот. Гинеколог сказала что не видет то, что есть на узи. Сказала что по гинекологии у меня всё чисто. Но мазок взяла. Результаты завтра. А вот когда давила на живот где кишечник, было больно. Сказала что это мой хронический колит или хр. Аппендицит, так дает о себе знать. На мой вопрос что же с яичником по узи? Ведь он большой! Врач сказала что узи лишь часть обследования и ничего такого у меня нет. Посоветовала консультацию гастроэнтеролога. Скажите пожалуйста, прав ли врач? Можно ли при таком узи говорить что по гинекологии у меня все что впорядке? Или я столкнуллась с очень некомпетентным доктором? Спасибо вам большое. Надеюсь на ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 21:24
Здравствуйте. В заключении УЗИ вынесено - признаки оофорита справа (воспаления яичника справа)