Правильные линзы поставили

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам поставили диагноз простой гиперметропический астигматизм, нам выписали рецепт на очки: OD cyl +.075 ax 100°;
OS cyl +0.75 ax 90° ; Dp 53 mm. А на упаковке из под линз для очков другие цифры
S: 0.00. C: +0.75
S: +0.75. C: -0.75
DIA 70mm
Подскажите пожалуйста правильные ли линзы у нас поставлены? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не переживайте. Это одно и тоже. Иногда они могут несколько отличаться от рецепта. Просто, видимо, в оптике была такая линза (значения те же, просто написано по-другому. Сложно объяснить)