Правильное назначили лечение?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошла обследование. Хочу поставить спираль. Пришли результаты, лейкоциты повышены до 50. При обследовании по узи поставили воспаление правого яичника. Назначили пропить Трихопол, Доксициклин, Флуконазол, свечи Полижинакс. После свечей тампоны с Димексидом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 12:50
Добрый день. Если есть признаки воспалительного процесса в придатках, то да лечение верное
Платная консультация
Нина 2022-02-23 18:09
Спасибо большое.