Правильно ли назначено лечение? Какие свечи можно применить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Беременность 8 недель. После результатов мазков доктор написал в карте Кольпит и назначил Клотримазол, но он противопоказан в 1 триместоре. Что мне делать? Может есть другие безопасные свечи? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 00:14
Здравствуйте. Не применять. Просить заменит на другие, разрешенные в первом триместре