Правильное ли назначение врача эндокринолога?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей дочери 11 лет начали очень сильно выпадать волосы, есть проблема с лишним весом, быстрая утомляемость. Стали искать проблему, сдали анализы. Оказался один гормон Т4 снижен (ниже нормы) Ниже прилагаю файл. Мы обратились к эндокринологу, нам выписали йодомарин по 150 мг пить до июня, и повторно сдать летом. Правильное ли это наначение?
P, S Волосы продолжают выпадать к сожалению. (
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.