Правильное ли лечение? Нужно ли продолжать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обратилась к гастроэнтерологу 15 сентября, по результатам обследования которые делала весной 2021 года она поставила диагноз и назначила лечение. Фото прилагаю. Что беспокоит: после окончания приёма Альфа- нормикса и начала приема Бактистатина состояние ухудшилось, в животе ком, появилась сильная отрыжка, боли, даже при приеме пищи. Не знаю нужно ли дальше продолжать лечение? Нормально ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-10-06 17:40
Здравствуйте, Светлана.
Возможно причина в коротком курсе Альфа-нормикса - с Вашим диагнозом его назначают на 2 недели. Второй момент, врач пишет нарушение экзокринной функции ПЖЖ, возможно нужно добавить ферменты вроде Креона.

С уважением, Седа Увайсовна