Принимать Линекс во время альфа-нормикса?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Дивертикулез.
Здравствуйте, нужно ли во время приему Альфа-нормикса принимать Линекс. Или можно после курса Альфа-нормикса. Врач назначил Альфа-нормикса, а про Линекс ни чего не сказала. Спасибо.
Теги: альфа нормикс и линекс, альфа нормикс и линекс одновременно, альфа нормикс нужно ли пить с линексом
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-22 15:54
Здравствуйте, Владимир! Назначение пробиотиков не является обязательным при приёме антибактериальных препаратов. При возникновении каких либо нежелательных явлений после приёма препарата можно будет провести коррекцию.