Жирный кал

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, по УЗИ поставлен диагноз некалькулезный холецистит. Гастроэнтеролог назначил эксхол, альфа нормикс, хофитол. На следующий день после приёма препаратов кал стал жирный. Это норма или какое-то лекарство не подходит?
Теги: жирный стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-14 15:56
Елена! Пройдите курс приема Альфа-нормикс и хофитол. Потом начинайте прием Эксхол. При приеме желчегонных препаратов, кал может носить такой характер. Всего доброго.