Правильное ли лечение мне назначили?
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос-мне назначили тержинан, а потом лактожиналь и ацепол, все это в связи с тем, что мне нужно прижигать эрозию. Так же здесь на сайте видела, что девушке назначили то же самое, а Вы ответили, что это разные вещи, почему тогда врач мне так назначил подскажите пожалуйста, правильное ли это лечение перед эрозией? Заранее спасибо Вам!
3 ответа
Здравствуйте. Разберитесь, что у Вас за вопрос. Что Вы пытаетесь понять? И где я кому что писала? Спокойно поясните, что у Вас.
Платная консультация
Нелли 2017-07-30 23:00
Елена Викторовна! Вопрос в том правильное ли мне назначили лечение перед прежиганием эрозии. Сначала тержинан а потом лактожиналь и ацепол? Заранее спасибо Вам!
Нелли, на чем, простите, должен быть основан мой ответ? Я не вижу ни данных мазка на флору, ни цитологии, ни кольпоскопии.