Правильное использование кольца Новаринг
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я первый месяц использую кольцо Наваринг, завтра убираю,1. нужно ли мне в течение 7 дневного перерыва дополнительно предохраняться? 2. Когда кольцо введу снова, первые 7 дней уже не нужно предохраняться как в первый раз? Спасибо заранее за ответ!
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)