Правильно ли так?

Спрашивает: Ali97
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2009 году была сложная операция на позвоночник. Сколиоз 4 степени 1 типа. Вставлена на позвоночник спицы, это на всю жизнь будет на мне эти спицы. Также было найдено опухоль головного мозга. При этом после операции ухудшение зрение, памяти, костм слабые(кусочки резали). Дали инвалидность только на 3 года. Такой вопрос имели ли они права так поступать не продлив мне инвалидность на бесрочно? Ведь я могу и не прожить до 50. Если же опухоль начнет проявлять. Диагноз очень сложный
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 08:58
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МСКТ/МРТ в цифровом формате + сканы мед. Документов. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina