Правильно лечить

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, каждый раз через день, после контакта с партнером, начинается зуд, жжение во влагалище, запах, также при поцелуе, зуд, жжение в горле, сначала я кашляла, потом он, щекотало в горле. У партнера кашель опустился в легкие. Началось после интимных поцелуев. Была скованность в горле, запах, выделения. После дня полоскания, Мирамистин, Имудон, Ангидак у меня горло почти прошло.
Когда нахожусь рядом, от дыхания начинает потом жечь носоглотку. Помогает Мирамистин.
Помогал Макмирор. Но партнер не лечился и я опять инфицировалась.
Принимала Ципрофлоксацин от Клебсиелы пневмо в кале. Живот стал меньше урчать, после контакта опять.
1. Как ему лечится, если у него ничего не обнар? У меня Уреаплазма, Гарденелла, candida dubliniensis. Клебсиелла, В зеве Streptococcus virdanus, Acinetobacter sp 10*5
2. Что может вызывать такие симптомы?
3. Нужна чувствительность к уреаплазме?
Чувствительность к Acinetobacter Амикацин 21 мм, Имипенем 29, Левофлоксацин 24, Меропенем 22, Гентамицин 17
4. Что из перечисленных использовать для уреа?
5. Если женщина вставляет свечи, то мужчине какие можно сделать промывания уретры?
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-11 11:07
Инна! При выявлении уреаплазмы у одного из партнеров, лечение назначается двум. ПА во время лечения следует избегать. Курс лечения ваш ПП может получать такое, какое вам назначил ваш врач.