Правильно или нет

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. В 2019 году я с работы возвращалась домой, была зима. И два дня заподряд на одном и том же месте в одном и том же положении подскользнулась. На левый бок. Болит ребро, дня через 3-4 появился кашель. Может ли из-за этого быть кашель постоянный. Кашель не обычный как бывает при простуде то сухой, то влажный. Он тоже как бы сухой, но я им давлюсь. При кашле боли в лёгких нет. ? У меня просто такое чувство что мне диагноз не правильно поставили. Свалили на БА, но у меня в родстве астматиков нет. Одышки не бывает, рентген я не делала. И посадили на баллоны. Я ими пока не пользуюсь.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация пульмонолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Предварительно выполните КТ грудной клетки для исключения структурных изменений