Правильная защита

Спрашивает: tata25
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите какова защита таблеток во время перерыва 7 дней в ожидании месячных, и когда их вновь начинаешь пить после перерыва семидневного они сразу защищают или должно пройти сколько то дней. Не пойму вообще как они защищают в эти перерывы семидневные и защищают от начала приема новой пачки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 21:04
Здравствуйте. При правильном приеме без пропусков в 7-дневный перерыв забеременеть невозможно. Как и в начале новой пачки