Правильная ли дозировка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня повышается давление! Можно ли пить престариум а утром 2. 5мг и вечером 2.5мг? Спасибо. И совместим ли он с антидепресантом ципралексом? И ещё у меня бывают перебои в сердце, на узи, на ЭКГ и на холторе все в норме! Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-14 14:44
Здравствуйте.
  1. Престариум А препарат суточного действия, нужно принимать 1 раз в день.
  2. Совместим.
  3. Ничего страшного нет. Экстрасистолия бывает в норме у здоровых людей.
С уважением, Лиана Алексеевна.