Правильная ли дозировка лекарства?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста врач при давлении 140 на 100 мне 28 лет назначил пить таблетки атенолол по 50 м г два раза, не большая ли это будет дозировка, ведь в инструкции написано принимать по 50 м г в сутки, или 100 через день. Подскажи пожалуйста как мне быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните принимать 1/2таб атенолола 2 раза в день.