Правда или лошь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
1-МРТ ознаки вогнищевих лейкоенцефалопатичних змін гемісфер мозку з двох сторін з врахуванням амнестичних даних- наслідки перенесеної нейроінфекції (10 лет назад)

2 -Розширення інфрацеребелярного лікворного простору дизонтогенетичного характеру

Сделал 2 МРТ. Одно было по направлению, другое я делал сам, информации не давал, только жалобы

. Врач говорит всё в порядке. Но по факту я то знаю что тухну на глазах, и память вообще пропала

Эти результаты и правда пустое место?

Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-07 13:40
Здравствуйте.

Прикрепите описание МРТ головного мозга полностью.