Правда или лошь
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
1-МРТ ознаки вогнищевих лейкоенцефалопатичних змін гемісфер мозку з двох сторін з врахуванням амнестичних даних- наслідки перенесеної нейроінфекції (10 лет назад)
2 -Розширення інфрацеребелярного лікворного простору дизонтогенетичного характеру
Сделал 2 МРТ. Одно было по направлению, другое я делал сам, информации не давал, только жалобы
. Врач говорит всё в порядке. Но по факту я то знаю что тухну на глазах, и память вообще пропала
Эти результаты и правда пустое место?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-07 13:40
Здравствуйте.
Прикрепите описание МРТ головного мозга полностью.