Права в психиатрии при диагнозе/расстройстве
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Такой вопрос. Около 6 лет назад попал сначала в кпнд, потом к участковому психиатру, примерно с полиморфным расстройством. На протяжении 5 лет не ходил к участковому психиатру. Сейчас хочу получать права. Меня проинформировали о том, что у меня могут быть проблемы и расспросы из-за моего отсутствия у врача. Что мне делать в такой ситуации? И имею ли я право не посещать участкового психиатра, если на протяжении всех 5 лет чувствовал себя абсолютно хорошо?
1 ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в ПНД, пройдите обследование. По его результатам ВКК примет решение о снятии или изменении диагноза.