Права на вождение машины
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте,
Сын лежал в психушке, диагноз F99, мечтает о правах, дадут ли справку на медкомиссии?
Он ездил долгое время на электросамокате по дорогам, хорошо ориентируется, хочет купить машину, работает.
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Пока стоит психиатрический диагноз справку от психиатра ПНД не получить.
Попробуйте снять данный диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.