Прав ли невропатолог
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Доктор недкью. Назад у сына на ноге появился то что ыидите на фоте, говарит болит нога и отек на ноге. Скажите что это можкть быть. Нас посмотрел невропатолог и говарит что васкулит. Можно ли на глаз определит это. Не сдали ни какие анализи, говарит идти в город у нас маленьки районИ какие нам сдать анализов.? СПАСИБО
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте,
Для подтверждения диагноза геморрагического вескулита минимально нужно сделать Общий анализ крови с СОЭ, Общий анализ мочи
коагулограмма
протеинограмма
ANA тест, если есть такая возможность
коагулограмма
протеинограмма
ANA тест, если есть такая возможность