Практически нет месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, второй месяц подряд у меня во время месячных мало крови, я бы сказала вообще чуть чуть. До этого все шло стабильно, 3-4 дня. Я делала тесты на беременность, отрицательные, меня эта ситуация пугает. Скажите что это такое вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 18:01
Здравствуйте. Раньше так не было? Что было этих 2 месяца?
Платная консультация
Екатерина 2019-05-03 12:17
Еще раз здравствуйте, нет, раньше такого никогда не наблюдала. Всегда было стабильно 3-4 дня, часто сопровождалось сильными болями, но это только 1-2 день. В прошлом месяце практически не было боли, длительность 1 день максимум и странный цвет, более к коричневому. В этот раз боли есть, и вот на сегодняшний день все более-менее стабилизировалась. Просто хотела узнать, нормально ли это, стоит ли беспокоиться по данному поводу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 12:33
Я рекомендовала бы Вам сделать УЗИ для контроля