Практически 9 дней
Спрашивает: Олеся сергеевна Самощенко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема с критическими днями после ДТП. нарушение регулярного цикла. Если живу половой жизнью то 2-3 дня идут и всё, а когда не живу ей то 3 дня идут и потом ещё дня 4 мажут, при этом месяца 2-3 стабильно идут день в день, затем начинают как попало идти. Например последний случай с 25 по 28 октября и ещё мазали дня 3-4 шли, а этот раз начались только 8 декабря. Скажите это нормально?
1 ответ
Здравствуйте. Норма выделений - 2-8 дней. Все, что больше - не норма.
Также, как и сбои цикла. Пройдите обследование