PQ 116

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: девочка 9
Хронические заболевания: У дочери нестабильность. С ней и собираемся в санаторий.
Здравствуйте! Дочери 9 лет. Ежегодно делаем ЭКГ и показатели PQ всегда были в пределах нормы (0,12). Делали кардиограмму в одном и том же месте. Сегодня сделали в другом (надо срочно, поэтому пошли в платную клинику) и показатель PQ 116. В заключении пишут "укорочение PQ". Как-то меня это насторожило. Мы проходим комиссию в санаторий и наш кардиолог сейчас в отпуске. Помогите разобраться. Хочу повторить ЭКГ уже в своей поликлинике.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Изменения не существенны.