Пп+спорт при ок

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю оральные контрацептивы уже довольно долго, прибавила вес, особенно в ногах, много лишнего жира. Сейчас правильно питаюсь и 4 раза в неделю занимаюсь спортом дома. Возможно ли улучшение или при ок ничего изменить нельзя и всё так и останется?
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Валерия, здравствуйте! Необходимо посмотреть, что происходит с Вашим гормональным фоном: проверить ТТГ, эстрадиол, пролактин, инсулин, тестостерон. Исходя из результатов, дальше корректировать либо гормональный фон, либо разбираться прицельно с питанием и нагрузками.