ППА за 5 дней до возможной беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 04.07 у меня был ППА. Парень кончил не в меня. Овуляция у меня 13 числа, по календарю, но благоприятные дни для беременности с 09.07. С того дня, как был ППА
иногда тянет низ живота, но это не такие ощушения, как перед менструацией. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна в этом случае?
P. S (Поскольку в интернете начиталась, что в смазке содержатся тоже сперматозоиды, хоть и малое количество). Буду очень благодарна за ваш ответ!
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-08 17:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нина 2019-08-09 07:53
Благодарю за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-09 08:58
Пожалуйста, здоровья Вам.