Беременность или самовнушение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Доктор! Последние 4 месяца менструальный цикл -33 дня, до этого был 30 дней.
12.12 был ППА, через 20 минут после него был ещё один (парень не вымыл член). Но 15.12 (как положено) пришли месячные. Но закончились на один день раньше, чем обычно. Сейчас уже 3 дня крутит живот и немного тошнит, аппетита нет.
Скажите, пожалуйста, это самовнушение или всё же возможна беременность (если возможна, то какой %) ?
Буду Вам очень благодарна за ответ!
Добавлен: 24 декабря 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-24 18:01
Если были месячные, то беременность можно исключить. Учите анатомию.
Платная консультация
Евгения2223 2014-12-24 18:15
Спасибо за ответ! Но извините за беспокойство. Просто я читала, что на первом месяце беременности - месячные возможны
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-25 14:18
У ВАС НЕ ВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Платная консультация
Евгения2223 2014-12-25 21:41
Спасибо Вам большое за ответ!