ППА. Могу ли я быть беременная? 28 день цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дорогой доктор! Скажите, пожалуйста, с парнем на протяжении месяца был ППА (эякуляция происходила только в мое оральное отверстие, парень «натринерованный», казусов не было никогда, утверждает, что точно никогда не зякулировал в мое влагалище) . Мой цикл регулярный, длиться 28 дней, сейчас 28 день цикла, месячные раньше были не регулярные и колебания цикла были нормальным явлением. 1. Могу ли я быть беременная?
2. Почему не начинаются месячные?
Накануне, были стрессы, перепады погоды.
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-22 10:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.