ППА и предэкулят

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть от предэякулята? Очень сильно волнует этот вопрос. В интернете очень много написано по этому поводу, поэтому решила спросить у, врача. Так лучше. Ответьте пожалуйста.
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-27 09:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/