Ппа, эк, повторный приём эк

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад пила эк(экспел), по причине ппа. Вчера был ПА, после чего парень кончил и вошёл снова на полговки, потом надел презерватив. Слышала, что есть вероятность забеременеть. Какова вероятность в данном случае? И стоит ли пить 2 таблетку за 2 месяца? На организм, вроде, плохо влияют. Если что цикл не регулярный, сейчас 24 день. В прошлый раз пила на 25 день, на 27 началась менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:30
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Стоит подобрать себе адекватную контрацепцию. СЭК - это не конфеты. С уважением, Е. В. Молчанова