Позывы к мочеиспусканию вне дома

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Насморк
Начиналось все с урологических проблем, вылечил все. В общем дома все нормально но как только куда то идти или ехать и начинается. То есть я испытываю позывы на мочеиспускание вне дома там где нет рядом туалета. Хуже всего когда вокруг много народу, ясное дело наделать в штаны у всех на глазах пугает. Я бы не стал вам писать не пройдя уже 4-х урологов, там все чисто. Я пишу потому что считаю что пусковой кнопкой является именно нервная система. Нервничаю жутко руки потеют, почему то что бы как то успокоится начинаю или шапку поправлять или просто голову поглаживать. Когда иду по улице не смотрю почти на людей, больше на дорогу. Не могу смотреть людям в глаза. И как то неуверенно себя чувствую когда вокруг много людей и еще меня раздражает внимание людей. В общем не знаю что со мной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 13:41
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Н Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.
Посетите психолога для назначения профилактического лечения.