Частые позывы к мочеиспусканию при демелизирующем заболевании нервной системы

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: НЯК, первичный склерозирующий холангит
Здравствуйте. МРТ головного мозга выявило признаки демелизирующего заболевания нервной системы. Частые позывы к мочеиспусканию. Уролог не нашел никаких паталогий. Узи показывает, что после мочеиспускания мочевой пузырь опорожняется не полностью. Ночью встаю в туалет каждые 2 часа. Невролог пока не ставит рассеянный склероз. Но, подскажите, пожалуйста, как справиться с частым мочеиспусканием?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-08 14:05
Владислав доброго часа

Оксибутинин 5 мг 2 р. в сутки

Всех благ!