Позвоночник у ребёнка 6 месяцев
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девочке 6 месяцев и примерно месяц назад когда беру на руки(под мышки) начала слышать в позвоночнике звуки, как хруст или как будто тянется или как будто позвонки встают на место. Очень переживаю, о чем может говорить это? Что то может там сместиться?
Категория: Детский хирург
3 ответа
Дарья 2022-02-12 17:50
Это может быть патология? Это именно когда берём на руки, как бы вытягивается. К врачу сходим обязательно, просто сейчас нет возможности, но постоянно думаю и переживаю, что это может быть.