Хруст позвоночника у трехмесячного ребенка

Спрашивает: ZaharovAlexandr
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста: Держал ребенка на руках, ребенок прогнулся дугой и хрустнула спина. После этого ребенок очень плакала, лежать ни в кровати, ни на руках не хотела. Очень кричала. Мать дала грудь ей секунд 7 покормится потом опять закричала, взяли опять на руки, но уже с подушечкой детской под спинкой, и опять начали качать. Малышка заснула, стали ложить на кроватку, опять крачать начала, мама дала опять грудь и она заснула. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Теги: ребенок откинулся назад и хрустнул позвоночник, ребенок выгнулся назад хрустнула спина, ребенок отклонился назад и хрустнул позвоночник
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Александр, добрый вечер!

Надо побыстрее показать ребенка доктору.

Всего доброго!