Хрустнул локоть у трехмесячного ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, случилась такая не приятная ситуация. Мой трехмесячный сын постоянно берет кулаки в рот. И в этот раз он начал им давиться, я перепугалась и взяла его на руки. От испуга, я не аккуратно взяла на руки, и локоть на левой руке хрустнул. Малыш начал плакать, но быстро успокоился. Рукой вроде двигает. Скажите, какие могут быть последствия? Есть вероятность, что это вывих? И может бы
ть такое, что у него сейчас шоковое состояние, а потом будет болеть? Зарание большое спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-26 19:38
Может быть и перелом. Нужно идти на травмпункт детский и показаться ортопеду-травматологу.