Пожелтевшие ногти на ногах

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у ребёнка примерно 3 недели назад на ножках пожелтели ногти. Были у педиатра он отправил к хирургу. Хирург назначил биохимический анализ крови и общий анализ крови. Но сказал что это мы травмировать когда резали ногти. Плюс ко всему с левой стороны небольшой синячок тоже желтый.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-07 21:44
Добрый день.
В такой ситуации необходимо наблюдение - если это травма, тогда это пройдет самостоятельно. Если травма маловероятна, тогда лучше пройти обследование и консультацию дерматолога.
Всего доброго.