Пожарное средство
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 7 дней назад был секс в презервативе с мало знакомой девушкой, во время секса чуть выше ягодиц я увидел розовое пятно с корочками, есть подозрение что у нее сифилис. Вопрос могу я что-нибуть пропить экстренно что то типа Изотромецина и когда идти сдавать анализы спасибо за ранее
1 ответ
Здравствуйте. Если у вас был защищенный п/контакт, то вероятность заражения практически отсутствует. При профилактическом лечении сифилиса применяются только инъекции. Что касается анализов, то их необходимо сдавать не раньше, чем через месяц после п/контакта.