Пожалуйста проконсультируйте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в октябре 2021 года сдавала на антитела к короновирусу, результат 356.41* BAU/ мл, в июне 2022 года результат 4814,90 BAU/мл, скажите пожалуйста что это значит?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июля 2022 года

3 ответа

Некоторые тест системы очень неточные. Надо видеть оба протокола.
Наталья 2022-07-29 04:43
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Прикрепляю бланки анализов.
Первый анализ был более качественный. Пересдать через месяц. И лучше вакцинироваться не обращая внимание на антитела.