Пожалуйста помогите срочно!
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня по фвд обнаружили легкую рестрикцию легких. Как ее излечить. Уже больше 3 недель с дыханием мучаюсь. А пульмонологу еще не скопо попаду(
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Легкая рестрикция может быть последствием перенесенного острого бронхита или ОРВИ. Может быть в Вашем заключении так и написано - не является диагнозом и требует консультации врача. Вы, к сожалению, жалоб никаких не указали, ну а легкая рестрикция не является не то чтобы поводом для госпитализации, а даже вызывает подозрения к заголовку вашего сообщения. Прекращайте истерику и жду от Вас фактов. Чем смогу - помогу.