Пожалуйста помогите разобраться

Спрашивает: AristotleNeuron
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться по данным анализа поскольку уже обратился к пятерым гастроэнтерологом и к хирургам, но к сожалению никому не как вылечить меня и если возможно вообще. Вот уже как не первый год страдаю от боли в нижней правой части живота и неприятного ощущение в правой части полости рта. Назначенное лечение не помогло, Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-19 11:20
Здравствуйте! Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, описторхам, токсоплазмам, амебам, кровь на специфические иммуноглобулины G к белку коровьего молока, глютену, яйцам, говядине, пшенице, курице, рыбе, кал на дисбактериоз и копрограмму. По результатам проводить лечение.