Болит в правой части живота где кишечник уже несколько дней
Спрашивает: Владимр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в 2014 году обнаружили язву 12 перстной кешки, все обошлось без хирургического вмешательства. Я после на протяжение 1,5 года соблюдал диету после немного позволял себе лишнего. Весной и осенью пропеваю препараты. Три дня назад появилась тянущая боль в области кишечника в правой части. Вы не могли бы дать описание решения проблемы.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Владимир! Все решит осмотр у терапевта. После официального осмотра, врач решит какой объем обследований вам пройти и назначит лечение. Необходим осмотр.