Пожалуйста помогите расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне сделали ЭКГ когда я проходил медосмотр и там написано горизонтальные очаговые изменения в нижней стенке левого желудочка. Что это за болячка. Сердце в общем то не беспокоит, а тут до работы не допускают. Я живу в селе и наш терапевт не знает что это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-01 16:44
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ. ДЛя исключения диагноза нужно сделать УЗИ сердца.