Пожалуйста помогите расшифровать анализ крови

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, холецистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом крови. Вижу что есть знаки восклицания, понимаю что гемоглобин низковат, не понимаю что с средним объемом тромбоцитов, помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-14 21:20
Здравствуйте.
Легкая степень железодефицитной анемии и сопутствующие ей отклонения.
Обратитесь к своему терапевту для выявления ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Яна 2020-03-15 02:52
Спасибо большое