Пожалуйста, помогите понять это КТ
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Пусть Ваше утро будет добрым.
Пожалуйста, помогите понять это КТ https://yadi.sk/d/Hv-VV29tOc82tg
2 года назад была произведена операция по резекции желудка.
Текущее состояние - слабость, нарушение сна.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

7 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-18 12:54
Добрый день. Вам описание не дали?