Простуда и результаты анализов

Спрашивает: krzinakatja
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Постоянно простудное, гриппозное состояние перед менструацией (нос, головная боль, слабость, боль в ногах и слабость в них и температура 37 и 2) хотя у меня всегда почему то такая температура, но врачи размахивают руками, в период болезни я ее чувствую, но она не поднимается до 38! Может у меня в организме живет бактерия или инфекция (которая даёт сбой в иммунной системе? Что мне делать с этой проблемой? Приложила анализы крови и бак посев из носа и Зева! Жду ваш ответ! Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2018 года

6 ответов

А устойчивость к антибиотикам не сдавали? Ревматоидный фактор?
krzinakatja 2018-03-23 12:49
Не сдавала (мне наш терапевт сказал, что лечить не нужно это. У меня все в норме. Но я же чувствую, что что то не то (То есть у меня есть бактерии потпосеву, которые нужно лечить?
Да, я так понимаю это старый анализ?
krzinakatja 2018-03-24 00:03
Да старый! Но я буду пересдавать! Я не лечила их, так как терапевт сказал, что ничего не нужно лечить, что все хорошо! Но мое состояние не изменилось (Я правильно поняла, что есть эти бактерии и они растут, их нужно было лечить у меня(по тому анализу)? и какие именно? Из носа или из зева? Почему в лаборатории тогда не написали чувственность к антибиотикам?
krzinakatja 2018-03-24 00:07
Верней комментарий от лаборатории: не требует санакции антибактериальными препаратами! Видно терапевт так и понял, что не требуется лечение?
Ну почему вопрос не ко мне, а вот в глотке стрептококк уже надо лечить.
Пересдавайте анализ, делайте чувствительность и назначим лечение.