Пожалуйста помогите незнаю что делать прошу

Спрашивает: Темирлан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно сильно ударился правой скулой он сразу сдулся стал большим, нет синяка и боли если потрогать можно подумать что это кость, но не может же он быть таким огромным прошу помогите я боюсь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-14 21:19
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к травматологу, и лучше очно а травм пункт. Травм пункты работают круглосуточно.