Сотрясение головы

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Лариса Ивановна у меня вопрос упал на спину ударился головой сильно подскажите пожалуйста что делать голова кружится спину ударил что делать подскажите пожалуйста порекомендуйте что мне делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-26 15:37
Здравствуйте.

Нужно обратиться в травм пункт, а лучше вызовите скорую помощь, чтобы доставили в травм пункт, где Вас осмотрят и сделают рентген.