Пожалуйста помогите что это

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня между влагалищем и анальным отверствием появился узелок(шишка) не болит, не чешется, никакого дискомфорта. Заметила случайно неделю назад. При надавливании это узелок распространяется равномерно и ничего не остаётся. И через день опять появляется. Что это может быть? 10месяцев назад родила второго ребёнка был один разрыв. Фото прилогаю. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-07 08:39
Здравствуйте. Ничего плохого по фото сказать нельзя. Возможно это рублёвая ткань после разрыва. В любом случае повода для волнения нет.